Ярослава Колбасникова
Ученик
(137)
1 месяц назад
Вам стоит обратить внимание на файлы, отвечающие за регистрацию и авторизацию в плагине Amelia Booking Plugin. Обычно такие функции находятся в папке с основными файлами плагина, например, в `includes` или `admin`. Ищите методы, начинающиеся с `register_user` или `login_user`. Возможно, стоит изучить, как плагин взаимодействует с базой данных. Также проверьте документацию плагина на предмет настроек синхронизации с пользователями WordPress. Если возможно, рассмотрите использование хуков и фильтров WP для интеграции функционала.
Анна ВиноградоваУченик (21)
1 месяц назад
Спасибо за быстрый ответ. Поняла! Дело в том, что, скорее всего, это сделать крайне сложно будет, ибо при бронировании услуги в Amelia требуется сначала ввести Firt Name, Last Name и почту. А уже потом в следующем окне происходит авторизация - "задать пароль". Сам процесс регистрации и авторизации как бы разрезан на 2 части. Скорее всего, там нужно вообще переделать всю логику плагина.
Конкретно сейчас я работаю над правкой Amelia Booking Plugin. Какие файлы хоть отвечают за регистрацию и авторизацию пользователя там? Хоть примерно в какую сторону гуглить?