В школе заставляют регистрироваться на движении первых

Фижма Ученик (200), открыт 3 недели назад
сегодня класс рук сказал, что обязательна регистрация на движении первых. Я сказал, что это вроде ведь по желанию, но мне поставили условия."Либо регистрируешься, либо не выйдешь из кабинета." (регистрация проходила в кабинете нашего класса, но я все так и вышел после звонка). Что мне делать?
12 ответов
Temur Мастер (1122) 3 недели назад
игнорируй до последнего, им легче забить на одного болт и других тревожить
Дмитрий Варяг Гуру (3080) 3 недели назад
Пошли их на три веселых буквы.
Никита Авдеев Профи (951) 3 недели назад
спасибо что напомнил
пора удалить там аккаунт
Пони бегают по кругуПросветленный (26122) 3 недели назад
привёт, Артём, я скучал ((
Как твоё здоровье?
Никита Авдеев Профи (951) 渚カヲル, привет оцени
Новогодний Беспредел Профи (586) 3 недели назад
Нет. Ничо не будет. Учителя трусливые рабоскоты поэтому и вас заставляют. Нас также заставляли голосовать за ЕдРо ставить подпись на пустой лист, а я не захотел, на меня тогда все знаешь как накинулись
Данил Ласый Просветленный (46577) 3 недели назад
Зелёнка есть? После положительного ответа скажу, что делать дальше
ФижмаУченик (200) 3 недели назад
в аптечке есть
Данил ЛасыйПросветленный (46577) 3 недели назад
Рисуй на лбу три полоски вдоль и три поперёк. Крест-накрест. потом подходишь опять с этим-же вопросом. Выполняй. После отчитаешься. Скажу, что на заключительном этапе делать
Фижма Ученик (200) Данил Ласый, напишу завтра
Пьня уйл 01 Гуру (4686) 3 недели назад
Звони в полицию незаконное ужержание и шантаж уголовное преступление а если не придут скажи что сходишь в туалет прямо там
И начни снимать штаны прямо там и под столом у директора и учителя
Владимир лобаткин Оракул (82203) 3 недели назад
Ну ты же вышел после звонка.Больше не заходи.
ivan866_z Просветленный (20839) 3 недели назад
можешь им напомнить, что если не у директрисы, то уж у ее матери - так точно, ДО СИХ ПОР, непогашенная клятва "КомСоМола" висит
никто ее не снимал
она действует
это расстрел, Вася
евгений Гуру (2818) 3 недели назад
не регистрируйся... скажи что у тебя не твоя почта или не твой номер
Иван Иванов Искусственный Интеллект (354452) 3 недели назад
ничего не делать. Сказал "нет", этого достаточно
ник Просветленный (30500) 3 недели назад
Советский дурдом продолжает работать.
Шуня Искусственный Интеллект (660398) 3 недели назад
это аналог пионерии которая была в СССР. там все были пионерами , октябрятами и комсомольцами