Так исторически сложилось, Сашка. Чем больше санкций, тем выше рост российской экономики. Чем больше помощи Украине, тем выше там смертность населения и потерь территорий... )
гринч гринч
temik, Зачем тебе?! Всё равно русские не соблюдают договоры и соглашения,даже своей конституцией подтираются.
Да потому, что процесс демилитаризации Украины идет полным ходом. Собственного оружия практически нет. Как нет и денег на его закуп. Нет что собственных денег на социалку.
от Трямпа не зависит,Россия уже побеждает по всему фронту. Видимо Путин просто хочет растянуть удовольствие каждый день читать сводки-освободили 3-4 населенных пункта от всу
А это видно по оружию, которым воюют укры. Так, была замечена американская гаубица М101 образца 1919 г. А нового оружия уже не будет — его просто нет лишнего.
Трамп не будет помогать, это очевидно. Украине помогают глобалисты, а не Трамп, что только увеличивает шансы Украине развалиться. Она объективно не сможет удерживать фронт
Россияне по большей части ни во что не верят, им насрать что будет завтра, насрать на войну и на политику, большинство уже смирилось, что доживать будут также при режиме чекистов/диктатуре с соответствуюшим падением уровнем жизни. А про победу кукарекают те, кому путинская пропаганда окончательно мозги поплавила
Россияне живут хорошо и с каждым годом все лучше. Заботимся о том, чтобы и мы, и граждане ДНР и ЛНР Российской Федерации жили отлично. Поэтому и освобождаем их из режима Зеленского, при котором они не хотят жить. Победа России будет 100%, если щас наше правительство не откажется от предложений о мире.
ferzrrn
Пётр Крысин, выздоравливай бедняга, мозги конкретно поплавили
Когда до тебя станут долететь ракеты, по другому запоешь.
ferzrrn
LuloL, если до меня будут лететь ракеты, в этом по прежнему будет виновата плешивая крыса, незаконно заседающая в кремле как и те недобитки, которые за 10 серебряников побежали исполнять все его хотелки