После проверки зрения офтальмолог сказал: " садись, три" Что это значит?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (43318), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Gamers7199 Гуру (3198) 2 месяца назад
Он тебя на 3 года посадил.

А если без шуток, то он наверно имел виду что у вас +3/-3 зрение
Остальные ответы
Cats Мудрец (17635) 2 месяца назад
Слабоватое зрение значит,очки не выписал? Что проверяли у уролога?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (43318) 2 месяца назад
Нет, не выписал
А от уролога я сбежал
Cats Мудрец (17635) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, почему сбежал,что он тебе сказал?
CatsМудрец (17635) 2 месяца назад
Ну ты что ,это же твое здоровье,чего постеснялся что ли?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (43318) Алешка, нет Просто надоело там стоять Простоял там целый день и по итогу решил от уролога, ортопеда и еще какого то уйти
CatsМудрец (17635) 2 месяца назад
Комиссию же школьники проходят классом без очереди должны проходить