Помогите, пожалуйста, по английскому.
Переведите предложения, обращая внимание на различные значения слов it, one.
1. It is one of the oldest universities.
2. It is important and necessary to pay fees and living costs.
3. One cannot imagine Oxford students without long black gowns at the lectures.
4. The division between Oxford University and new ones is sharp.
Переведите предложения, содержащие модальные глаголы и их эквиваленты.
1. The students have to pay fees and living costs.
2. The student may receive a personal grant from the local authority.
3. No student is allowed to attend a lecture without a long black gown.
4. For a break of discipline a student can be fined a sum of money.
1. Это один из старейших университетов.
2. Важно и необходимо платить за обучение и проживание.
3. Невозможно представить себе студентов Оксфорда без длинных черных мантий на лекциях.
4. Разделение между Оксфордским университетом и новыми резкое (сильное, острое).
1. Студенты должны платить за обучение и проживание.
2. Студент может получить персональный грант от местных властей.
3. Ни одному студенту не разрешается посещать лекции без длинной черной мантии.
4. За нарушение дисциплины студент может быть оштрафован на денежную сумму.