3 месяца назад
от

Можно ли качать игры на торрент игруха?

Как то раз я хотел установить игру на торрент игруха, полез в ютуб чтобы посмотреть что говорит о торрент игрухе. И увидел видео по типу торрент игруха мошенники и т.д и т.п.
----------------------------------------------Можно ли там качать игры или нет?------------------------------------------

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, но лучше скачивай на byxatab.ru и rutracker.org А если и качать с игрухи то тогда каждый файл установщика проверяй на virustotal.com

таких гнит называют "хайпожоры", конечно качай ибо не откуда больше

Если хочешь поймать троян то да. Крайне не советую этот сайт

Можно, но проверять нужно на вирусняк

Не советую