Кому нравится, когда девушка во время секса сосет ваши пальцы на руках?

Всем.

Я люблю)) только один)))
Один палец, а не во множественном числе. Может так понятней будет.

Мне нравится когда ногти мне на ногах грызёт...сразу понимаешь что девушка втянулась в процесс секса.а не какой нибудь сторонний наблюдатель....

Скажем так.... не возражаю)) Но так как у дамы обычно всего один ротик, грех его отвлекать на пальцы) есть много интересных альтернатив))

Мне такое счастье не выпадало. Своего мнения по этому вопросу не имею.