Хотите сделаю расширение (обновленный дизайн ответов)

Toster Televizirovich Ученик (238), открыт 3 недели назад
4 ответа
Aac AacoB Оракул (52758) 3 недели назад
Запятые и точки научись расставлять, делалщик мамкин!
Toster TelevizirovichУченик (238) 3 недели назад
абаюдна?
Friendly Fire Профи (512) 3 недели назад
Такое, типа? Я себе сделал.Но ты можешь попробовать. Хотя здесь один транс по имени Рианочка уже зарёкся когда-то запилить расширение – в итоге только расширил себе анус и распилил себе мозг.
где скачать?
Friendly Fire Профи (512) Нигде.
Пользователь удаленУченик (32) 3 недели назад
ГДЕ СКАЧАТЬ
Friendly Fire Профи (512) В очке своём, дурачок.
С ЛЕШЕЙ КОЧЕТКОВЫМ ТАК ОБЩАТЬСЯ ЛЕГЧЕ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271147) 3 недели назад
На этом сервисе дизайн не нужен. Его здесь и нет... Я делал расширение, которое инвертирует тему на темную. Но эти игрушки никому не нужны..