Стоит ли брать PSP в 2025?
Всем здрасьте! Хотел бы посоветоваться с человеками. Стоит ли брать сейчас PSP под восстановление? На авито она стоит около около 4-5к, и новый корпус с разными ништяками 2,5к. Тем более её можно прошить и скачивать игры бесплатно, или можно покупать диски на авито (стоят рублей 300) так вот, стоит ли брать или сейчас? Или это хлам?
Под восстановление? Думаю не стоит
Не дороговато ли за 4500? Много кто ее за шоколадку буквально отдает.. а если и продают то до 2 тысяч в зависимости от состояния и комплекта
Влзьми нинтенто