Установка Windows 8.1 на современный ноутбук

У меня стоит Windows 10 но я хочу попробовать установить Windows 8.1 на свой игровой ноутбук
Характеристики:
Процессор:Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ
Видеокарты:Intel HD Graphics 630 (основная), NVIDIA GeForce GTX 1050 (дополнительная)
ОЗУ:16 ГБ
Дайте сборку Windows 8.1 64-bit с драйверами для моего ноутбука.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В интернете полно всяких сборок. Но, лучше устанавливай с оригинального образа. Например, build 9600 Pro.

никто в здравом уме не станет даунгрейдить любое устройство. к тому же, если ноут выпущен гораздо позжее выхода 8-ой винды, дров на него под восьмёрку ты не сыщешь

Ну во первых, она не поддерживается.
А во вторых, зачем?

основная встройка? ты электричество дома экономишь или что

Один вопрос, зачем?