Путин хороший президент?

Егор Полунин Ученик (42), открыт 1 день назад
44 ответа
Бабиджончик мамант Мастер (1980) 1 день назад
Хороший
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (12588) 1 день назад
Наоборот типо
Бабиджончик мамант Мастер (1980) Negery VseVadidasaxzx2_2, что заставило тебя так думать?
Сергей МожаровскийПросветленный (26505) 1 день назад
Худший во всей истории России. Более бестолковые были. А вот более позорных не было.
Бабиджончик мамант Мастер (1980) Сергей Можаровский, мне кажется самое позорное т ут это твоё существование
Академик Искусственный Интеллект (105464) 1 день назад
Просто замечательный! Много чего сделал! Вот краткий перечень основного.
Россия оказалась в изоляции и, по сути, отброшена на 30 лет назад, к временам железного занавеса. Санкции, хоть и не признаются официально, постепенно подрывают экономику страны. Из-за высокой инфляции цены растут быстрее зарплат и пенсий. В ближайшем будущем еще больше россиян может оказаться за чертой бедности. Международный спорт в России фактически уничтожен. Культурные связи с Западом разорваны на долгие годы.
Страну покинули от 800 тысяч до 1 миллиона высококвалифицированных специалистов. Примерно треть россиян, - данные социологов, - имеют родственников в Украине, где, по сути, идет гражданская война. На этой войне погибло несколько десятков тысяч наших молодых людей - чьих-то сыновей, отцов, мужей, братьев. А если учесть еще и беженцев, то обездолены 8 миллионов украинцев и 1 миллион россиян. В общем, помимо прочего, произошла социальная катастрофа огромного масштаба.
Алексей ВоронежскийУченик (174) 1 день назад
Ты гений? Если бы не сво тогда ,то они напали бы позже полностью проспансированные Америкой.Похожее было во афгане
Сэм Тигр Просветленный (29772) Алексей Воронежский, тогда начинай эсвео против Китая,а то они тоже давно напасть собираются.Спеши!
Сэм ТигрПросветленный (29772) 1 день назад
Если бы он все это рассчитал с какой-то своей целью для какого-то своего плана,то его можно было бы назвать гениальным.А так все это последствия деятельности обыкновенной заурядной бестолочи??‍♂️
Сергей Можаровский Просветленный (26505) Сэм Тигр, тут вы не правы, что это простая бестолковость. Им ловко манипулируют. Кто то ж внушил ему, что РФ - это вторая армия мира. И комика, который подло оскорблял его в "юморесках" не случайно пропихнули в президенты Украины. Путин, при всех его минусах не является кровожадным. Пока президентом был Порошенко, Путин не мог решиться на полноценную военную операцию, следуя принципу: "Ворон ворону глаз не выклюет". Ну, а Зеленский для него - красная тряпка для быка.
Alikhan ZhankinОракул (50984) 1 день назад
Академик - чемодан, вокзал, Гейропа!!!
Alikhan Zhankin, с радостью, чёрт возьми. Жаль только, что на переезд копить придётся долго.
Сэм Тигр Просветленный (29772) 1 день назад
Смотря в каком плане.Для своих(если население для него еще свои)это печаль,а для потенциального и реального конкурента на планете это просто подарок?
Igor Artemov Ученик (244) 1 день назад
конечно
Нет
Igor Artemov Ученик (244) Negery VseVadidasaxzx2_2, да
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292281) 1 день назад
Ну ежели ты его ужо знаешь то он Хороший
Чо за бред то
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (292281) 1 день назад
Ну видишь п и д р и л л о, раз ты за него п и д а р а с ХУТАРИШЬ значит знаешь его а раз знаешь то Путин для тебя ХОРОШИЙ обычно куету типа п и д о р а из 95 квартиры не знают и не помнят
тебе казашонку и знать ни чего не положено
Клоун Клоунов Ученик (137) 1 день назад
Вполне нормальный президент, в отличии от Зеленского который нанюхается и дичь втирает всякую, он плох для тех кто поддерживает Америку или же Украину хотя Украиной это назвать трудно так как все земли проданы Америки
Он плох для тех, кому дорога Россия.
Vova Pupkin Оракул (55210) 1 день назад
.
АкадемикИскусственный Интеллект (105464) 1 день назад
Точно! При этом деньги на лечение детей народ собирает смс-ками
А как они все его любят! ))) Особенно те, кто с ним в Питере работал.
Adam Thomas Мудрец (13533) 1 день назад
А ты что, с луны свалился, не знаешь?
Настя Коновалова Ученик (115) 1 день назад
не
Амир Абушаев Ученик (183) 1 день назад
Ёлку потушила?
не знаю, я убежала оттуда
Амир Абушаев Ученик (183) 1 день назад
В целом, учитывая мир и варианты, он достаточно нормальный президент.
Он сказал: "Пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет", поэтому и мы, вслед за ним самим, не можем считать его президентом. Глава ОПГ - это да. Отличный глава ОПГ.
Амир Абушаев Ученик (183) Сергей Можаровский, Официально? Где это задокументировано? ОПГ это организованная преступная организация.
Евгения Евгения Ученик (3) 1 день назад
На вкус и цвет, для всех хорошим не будешь, и плохим тоже
Я знаю, что те, кто к кормушке так или иначе пристроен, считают его хорошим. Но если сравнить РФ со странами, имеющими такие же большие природные богатства, как РФ, например, с Эмиратами, то Путин не адекватен и крайне расточителен.
Гус Гусич Мыслитель (5406) 1 день назад
Что-то вроде этого:
Александра ☭Оракул (92477) 1 день назад
даже не сомневаюсь что это правда
Житель Спб Гуру (3578) 1 день назад
Лучший! Я бы на нем женился
Поздно, будешь где-то в конце списка после рыжего и рамзанки
Uzverk Fcg Мыслитель (7214) 1 день назад
Ну если готовить в общем , то он неплохой президент, если сравнивать с другими то очень даже нормальный
Александра ☭Оракул (92477) 1 день назад
хаххахахахаха какими другими.
Uzverk Fcg Мыслитель (7214) Александра ☭, филипинским , кыргизким или францией ,там вообще не очень призиденты