Как смотреть тик ток без мода?

QW1xxell Полынкин Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
У меня андроид, как смотреть тик ток без скачивания мода? Типо с впном каким то?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (724) 3 месяца назад
Как смотреть лифчик без сиськи?
Tails Оракул (61042) 3 месяца назад
  • Установить мод приложения. Для этого нужно удалить официальную версию TikTok, скачать мод в формате .apk и разрешить в настройках смартфона установку приложений из неизвестных источников. После завершения установки приложение откроется автоматически, по желанию можно зарегистрироваться или войти в свой аккаунт. 14
  • Использовать VPN. Например, если есть планшет на Android без SIM-карты, можно загрузить TikTok, изменить в настройках телефона регион на Казахстан, вытащить SIM или выключить её на настройках сети, скачать приложение, включить VPN, войти в TikTok и в аккаунт. 2
  • Поменять настройки региона в смартфоне. Для этого нужно нажать «Страна или регион» и выбрать нужную страну. 1
Важно помнить, что модифицированные версии приложения могут содержать вредоносное ПО, поэтому нужно внимательно подходить к выбору источника установки.  1