Вопросы по литературе очень срочно герои нашего времени

Leonid Temshik Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
1) Отметьте черты искренности и притворства в исповеди Печорина Мери (3 июня, со слов «…такова была моя участь…» до «…это меня огорчит немало»).

2) Как понять утверждение Печорина: «А что такое счастье? Насыщенная гордость»? Последователен ли Печорин в соблюдении этой жизненной позиции?

3) Каковы взгляды Печорина на дружбу и как это проявляется в его отношениях с людьми?
Голосование за лучший ответ