По поводу РДР в школе

Roller Bs Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
наверное многим объявили, что скоро вы будете писать РДР (я уже завтра буду писать) и там РДР будет какое-то метапредметное (тоесть в нём будет несколько предметов одновременно), подскажите как будут ставится оценки? будет по одной оценке на каждый предмет?
Голосование за лучший ответ
Felix Artist Мастер (1658) 1 месяц назад
ну мне понравилось, дикий запад, Артур Морган, хороший сюжет, геймплей и мир в целом.
Roller BsУченик (123) 1 месяц назад
фанаты срдр очень смешно шутят
Felix Artist Мастер (1658) Roller Bs, у роллер браво стос, шутки не лучше будут
Пон Пое Ученик (122) 1 месяц назад
Здравствуйте. Оценка за РДР не выставляется в школьный портал.
Мария АрутюяннУченик (116) 1 месяц назад
У вас не выставляется?Нам сказали несколько предметов сразу тоисть из 3 частей рдр,но оценку поставят за 1 предмет)Фиг знает как