У меня сын-подросток, всю кровь уже выпил. Возмещаю пивом. Пьяная уже совсем! А что делать? Осуждаете?!

NURA Профи (510), закрыт 15 лет назад
Возмещаю пивом. Пьяная уже совсем! А что делать? Осуждаете!?! ?
А по-другому-как? Подскажите! Нервы на пределе. Если буду каждый раз пить, даже пиво-сопьюсь нахрен!
Дополнен 15 лет назад
К школьному психологу обращалась. Она сделала ВСЁ, чтоб мой роебёнок отказался от бесед с НЕЙ. После этого со стороы сына-агрессия и непонимание. КУЧУ КНИГ* ПРОЧЛА!!!!
УМНА-А-А-А-А-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
А толку????
Дополнен 15 лет назад
Спасибо ВСЕМ!!!!
Книг прочла КУЧУ!!!!
Толку-ноль(0).
Хорошо советовать, когда проблем нет.
ИЗВИНИТЕ ЗА ОПИСКИ. Я-не совсем трезвая!!!
Больно мне!!!!
Хреново мне!
Х....во мне!!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!
Он пришёл!
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!
В ПОРУ-ВЕШАТЬСЯ!!!!
Дополнен 15 лет назад
Да, половина отвечающих обвинила меня в пьянстве. Сама виновата, нечего было про эту несчастную бутылку писать. Для многих бутылка пивка-утолить жажду. А я не могу есть на нервной почве, вот она меня и скосила, бутылка-та.

Всё равно-всем спасибо!
Лучший ответ
Пелагея Гуру (4498) 15 лет назад
Как я поняла, все этапы пройдены. Путный психолог на пути не встретился. Я Вам ссылку дам, забредите на сайт
http://www.psychology-guide.ru/my/login.php
Зарегистрируйтесь. Посмотрите, почитайте про психологов из Вашего города. Пообщайтесь с друзьями и знакомыми, кто к ним обращался. И сходите!
НЕОБХОДИМОСТЬ В ПОМОЩИ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА НАЗРЕЛА КАК НИКОГДА!
Выпить иногда-ничего страшного, напрасно многие вас тут в алкоголизме обвиняли. Редко кто, когда ПЛОХО, БОЛЬНО не опрокинет в себя рюмочку другую. НЕ БОЛЬШЕ!! !
Напишите мне потом на почту, как вам помогли. Интересно! У самой проблемы, только больше с собой. Пока обходилась книгами, но на днях решила, что надо сходить к специалисту с медицинским образованием, а не к переученному учителю географии например. На сайте такого нашла. (они там пишут какими именно проблемами занимаются и указывают где учились и на кого. ) ."Специалисты" широкого профиля нам не нужны! Написала письмо, потом созвонилась, назначили встречу.
УДАЧИ!
Здоровья ВАМ и ВАШЕМУ СЫНУ!
Остальные ответы
Дядя Равиль Гуру (3822) 15 лет назад
не стоит пить
NURAПрофи (510) 15 лет назад
А что делать?
Марго Бо Мыслитель (7861) 15 лет назад
Вы бы в бассейн походили или на фитнес!
NURAПрофи (510) 15 лет назад
И как это поможет?
Чувство Меры Просветленный (21685) В бассейне и на фитнессе расслабляешься, мозг отдыхает, и тело. Очень помогает забыть о проблемах хотя бы на время. А сын, видя Вас выпившей, вообще может обозлиться и еще хуже относиться...
lexx324 Мудрец (17113) 15 лет назад
пейте на здоровье
NURAПрофи (510) 15 лет назад
Спасибо большое, только как проблему с сыном решить. Я пью пиво(не водку!). чтоб нервы в порядок привести. Правда. не очень-то получается!!!!
Katya Катя Мастер (1184) 15 лет назад
НавернОе сыну не оченЬ нравитЬся видетЬ вас в такОм виде ((
NURAПрофи (510) 15 лет назад
А он не видит.
ОН послал уроки ,вместе с мамкой, поиграл на компе и отправился гулять. В двойках погряз!!!
Учёба-на 1567 месте!!! А мать -на 75923345457-ом!!!!
а пиво помогает?
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
найди себе компанию приятных и приличных теток. может на курсы мягкой игрушки записаться или флористики. там обычно приличная публика. или спорт. по-любому, нужно общаться.
NURAПрофи (510) 15 лет назад
Да есть с кем мне общаться, какая, нахрен мягкая игрушка? о чём ВЫ????
Я сына ТЕРЯЮ, А ВЫ МНЕ О ЦВЕТАХ, ДА О ИГРУШКАХ!!!!
Vero Оракул (51113) вам нужно общение с приличными мамашками. у них приличные семьи, Вы можете представить им своего сына, может он найдет себе другую компанию. психологи - они разные. можете попробовать сходить. не знаю. из моих знакомых только 2 были нормальными, остальных - не поренкомендую. я же не знаю, какие у вас проблемы. вы сформулировали вопрос\, не как и от чего спасать сына. а как не спиться самой.
Вера Требушкина Мастер (1188) 15 лет назад
Это может тоже не правильно, но я бы посоветовала вам: если уже ничего на него не действует, то перестаньте обращать на него внимание совсем.... моей маме это помогло ( с сестрой).... сестра стала трепетнее относиться к маме! Вот не знаю, прокатит ли это сыном?
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Осуждаю, нельзя на себя забивать, нельзя.... Хотя я забил
NURAПрофи (510) 15 лет назад
А чего забил?
У меня главная проблема.я её знаю. Надо полюбить СЕБЯ!!!
КАК????
Stone Мудрец (14935) 15 лет назад
Нисколько-свой такой-же.. .
В жизни ни чего не испытавший -и ни копейки не заработавший-с большими амбициями-
А по большому счету-ни чего еще из себя не представляющий-но я его сразу на место ставлю-и при мне он уже понял-права качать бесполезно-только в мое отсутствие... .
Но ничего-жизнь научит-подождем... .
А расслабляться-необходимо Нюра....
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
по мордасу малолетниму парозиту
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Как я вас понимаю. Я тут недавно своего чуть не прибила. Примерно час назад)))
Пользователь удален Ученик (70) 15 лет назад
Вы, наоборот, теряете контроль над ним. И вообще, если авторитет потеряете в глазах дитя, грошь цена вам. Запомните, вы, женщина. Вы, ЛЕДИ. А ЛЕДИ пиво не пьют. Дурной вкус. Уважайте себя. У всех проблемы с подростками. Но им в этом возрасте нужны в родителях друзья, а не враги. Родителями все хотят гордиться, а не стыдиться.
Elation Гуру (2579) 15 лет назад
Детьми тоже хочется гордиться...
NURAПрофи (510) 15 лет назад
НУ, и если потерян авторитет, то что?
А пиво пьют ВСЕ, кто ЕГО ЛЮБЯТ!!!!
Вы в первую очередь должны быть сыну примером!!!!Вы пьёте от безисходности - он будет поступать так же - пить гулять от безизходности!!!!ВЫ должны ему показать, что выход есть и есть выбор всегда!!!!И здесь в помощь нужен мужчина!!!!И личный пример!!!!Сын не должен знать, что вам хр... и поэтому вы пьёте. Думаю, что завтра вам самой будет не по себе. У меня сыну 14. Тоже не всегда гладко, тоже зубки показывает. Я спросила в чём у него проблемы и постаралась помочь, а в чём-то на контроль! Д/з например, пересказывает по вечерам, учёба сразу же в "гору" пошла. И секции перестал пропускать, тьфу, тьфу. Найдите в себе силы сыну помочь!
Love Worlde Ученик (100) 15 лет назад
Не стоит пить... сыну это неприятно и он хочет, чтобы вы обратили на него внимание и хорошо к нему относились.... и не стоит указывать ему, что ему делать....
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
КАтитесь уважаемая, не туда. Думаете остальным легче чем вам, Ну сопьетесь, а сын куда в детдом. И что будет из него. Кто его пожалеет. А зачем рожала? Хорошо было. А теперь плохо, так ты уродуешь не только свою жизнь, а и пацана этого. Что ты косая дать можешь ему. И кем он будет помнить мать свою родную, роднулечку которая кормила его своим молоком. Эх ты КУЛЕМА.
NURAПрофи (510) 15 лет назад
А ВЫ СИЛЬНЫ ОБВИНЯТЬ!
Не прокурором работаете? Нет?
Спасибо, что напомнили, что другим не легче. Только это всё слова НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ!
Из одного вопроса вы уже сделали вывод, что я-косая мать. Так это вечером вчера, в его отсутствие, а не всегда.
Переполненная эмоциями я не так выразилась, уж извиняйте.
И СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
NURAПрофи (510) 15 лет назад
Извините за кол. Это я сгоряча!
Эмоции пёрли. Обычно я или 5 ставлю или ничего.
Простите!
Vampiriay Мыслитель (6432) 15 лет назад
не стоит пить-проблема не решиться сама по-себе, поговорите с ребенком ( не орать) , возможно у него есть к вам претензии
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Это не выход! Проблема этим не решится! Может сына отправить к психологу! Или вам проконсультироваться! Как вести себя с сыном? Ведь оставлять это тоже нельзя так просто!
NURAПрофи (510) 15 лет назад
Извините за кол. Это я сгоряча!
Эмоции пёрли. Обычно я или 5 ставлю или ничего.
Простите!
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
А вы анализировали, почему так произошло? Почему сын отбился от рук?
Я считаю, что если что то с ребенком не так, то бОльшая доля вины лежит на нас, родителях: где то недоглядели, где то недодали. А потом собираем плоды.
Надо поговорить с ним, сказать что вам тяжело, и посоветоваться с ним: что будем делать с твоей учебой и с нашими отношениями. Я тебя так люблю, а ты так ко мне относишься, мне очень тяжело (и заплакать)
NURAПрофи (510) 15 лет назад
Всё так и было, а толку?
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ(И НЕ ПО РАЗУ ) ГОВОРЮ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
Слёзы мои никакого впечатления не произвождят!
ТУПИК!!!!
Валентиа Звонорева Профи (649) 15 лет назад

Осуждаем! Так можно привыкнуть, алкашом станешь.
Чувство МерыПросветленный (21685) 15 лет назад
Надо не осуждать, а совет дать дельный. Человек за этим сюда пришел вообще то
Мария Та самая Мастер (2391) 15 лет назад
значит так.. . вечер начат и уже выпит.. . далее. . ванная, расслабление и новая жизнь с пятницы.. . курсы (как здесь уже советовали) , бассейны всякие, йоги и пилатесы.. . НО! с дитём поговорить надо. Всё в зависимости от возраста конечно. Подумайте, может Вы его опекаете излишне? ? это тоже к хорошему не приводит. Идите на компромиссы. . эт раз. . второе. . любите себя больше других.. . ну и это.. . если что-то чудит. . за сердце хватайтесь, говорите, что сведёт в могилу - один останется.
Вам желаю не болеть. . Всё пшла родителям звонить...
NURAПрофи (510) 15 лет назад
"за сердце хватайтесь, говорите, что сведёт в могилу - один останется."

Пробовала-БЕСПОЛЕЗНО!!!
Опека-да, может и излишняя.
Хочется УМЕРЕТЬ!!!!
Мария Та самая Мастер (2391) не тратьте нервы напрасно! чуть подрастёт - всё поймёт. Говорю же.. вечер уже начат... а с завтра попробуйте иначе... И да... пусть правила появятся... Построже, но без фанатизма, и ничего близко к сердцу не принимайте! Вы у себя одна, а он хоть и любимый, но уже самостоятельный человек.. пусть учится дисциплине. Представляю как сложно с ним разговаривать. у меня мужу (смешно) почти 21 год. Тоже ещё совсем подросток... они созревают годам к 40.. Но я с двумя мучаюсь.. дочке 2,5 а ему 21 через месяц... ну и что Вы думаете... Я очень часто сомневаюсь кто же из них старше:)) и мне плохо.. и поясницу от нервов прихватывает.. а мне всего 22... но расстраиваться и впадать в уныние это не про нас! мы женщины! мы всё вынесем!!!!мы сильные и нас много.. и мы сила! крепитесь! Отдадите его замуж, подарит вам внучку и счастливей Вас не будет на свете:) а что бы до внучки до жить с алкоголем лучше завязать! вон учитесь вязатиь! ато кто же будет внучке шапочки и носочки делать?:)))
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Пиво-это не метод, если он подросток, то немного сбавьте свою опеку, он должен сам повзрослеть, просто надо вам терпения, чтобы каждый раз за ним не следить и побольше любви! Мальчику дома должно быть лучше, чем где-нибудь и со временем он это поймет и оценит, но не надо потокать всем его прихотям!
NURAПрофи (510) 15 лет назад
А с учёбой-то что делать, ведь потом не наверстаешь!!!