Глеб Полонский
(207),
на голосовании
2 недели назад
Смотрите, у меня есть еще один роутер тп линк, можно ли как то сделать из него впн роутер, но что бы он раздавал основной мой вай фай, то есть подсойденен кабелем к второму роутеру а этот второй роутер дает этот же вай фай но только с впн
Дополнен 1 месяц назад
Народ, может кто знает. Хочу на втором роутере настроить режим ретранслятора (с основного роутера) и также настроить VPN. Чтобы дома была обычная сеть wifi с основного роутера, и сеть со второго уже с VPN. Сработает ли?