Время игр

Skyrim RP в 2025 году

Появилась информация, что летом этого года выйдет Skyrim Role Play. В игру добавили полную карту The Elder Scrolls 5: Skyrim со всеми городами и известными местами. В моде есть редактор персонажа, где можно выбрать любую расу из вселенной The Elder Scrolls.Серверы Skyrim Role Play смогут вмещать до 1000 игроков.
Насколько проект станет актуальным и успешным с учётом огромной фан базы игры?

Skyrim Role Play в 2025 году имеет все шансы стать настоящим хитом среди поклонников серии. С учетом огромной фан-базы и желания игроков погружаться в мир Тамриэля, такой проект привлечет внимание. Возможность выбора расы и масштабная карта создают уникальный опыт, позволяя игрокам взаимодействовать и развивать свои истории в любимом мире.

Я думаю попозже сюда зайти поиграть.
https://skyrimonline.com/