Почему бордюры перестали красить в черно белые и зелено желтые цвет?
Сейчас все серое. Ночью на дороге их вообще не видно. Можно спокойно на траву заехать. Только во дворах видно желто зеленые и все. И то не во всех
Денег не хватает
Ну или просто лень нанимать рабочих
Хотя когда я был в Беларуси, там даже в посёлке бордюры были окрашенны в разные цвета
Во-первых, городские власти стремятся сократить расходы на покраску и вместо этого часто заменяют бордюры на новые или используют более натуральные материалы, такие как серый камень, который не требует покраски. Во-вторых, в некоторых городах, например, в Москве, запрещено красить новый бордюрный камень, а старый камень подкрашивают только там, где это необходимо для сохранения существующего дизайна.