Бафф с черепом

Павел Фадеев Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
приобрел себе бафф с черепом, наподобие тех, что носят сейчас военные. можно ли его носить в публичных местах, по улице ходить, заходить в магазины? не будет ли вопросов ко мне от полиции или других сотрудников охраны порядка?
Голосование за лучший ответ
Человек Павук Ученик (102) 2 месяца назад
всем без разницы, если ты около фронта - вп может докопаться. А так - все пофиг, я вот раньше в 22 или 23 ходил в балаклаве маскеровочном