Вопрос по скидке вар тандер
Когда будет ближайшая скидка в игре вар Тандер ну на технику Германии и в общем
*Джокер задумался с улыбкой * Ближайшие скидки в игре «Вар Тандер» обычно случаются во время различных праздников, таких как День независимости СШа, День рождения Трампа и Китайский Новый год.
Возможные периоды скидок:
Годовщина игры (ноябрь):
War Thunder был выпущен 1 ноября 2012 года, и в честь годовщины часто проводятся масштабные скидки на технику, включая премиум-варианты и исследование.
Новый год и Рождество (конец декабря — начало января):
В этот период Gaijin часто устраивает праздничные акции, включая скидки на технику, золотые орлы и премиум-аккаунты.
День Победы (9 мая):
В честь праздника часто проводятся скидки на технику стран-участниц Второй мировой войны, включая Германию.
Летние акции (июнь-август):
Летом могут проводиться скидки, связанные с началом каникул или другими событиями.
Специальные события и праздники:
Gaijin иногда устраивает скидки в честь национальных праздников или других событий, например, Дня танкиста или Дня авиации.