Ошибка обновления Windows 11 24H2
Накопительное обновление для Windows 11 Version 24H2 для систем на базе процессоров x64, 2025 01 (KB5050009) Ошибка установки – 0x800736b3
Начинает скачиваться, но в итоге пишет ошибку, пробовал исправить методами с инета, но не помогло, помогите пж(((

не ставь ее. В ней куча ошибок и вылетают игры
Пардон. Перепутал с 22H2
Что касается проблемы, то попробуй следующее: Открой от имени администратора командную строку и впиши команду: sfc /scannow
Это команда, которая используется для проверки целостности системных файлов в операционной системе Windows. Она автоматически сканирует и исправляет системные файлы, если они были повреждены. Может поможет.
У меня из-за этой винды интернет хуже на компе работал. В телефоне было всё норм, поэтому я занимаюсь откатом на Windows 10, там хотя бы интернет по кабелю хорошо работал