Реклама вар тандер
Напомните мемный текст рекламы тундры который начинается так: "Вааар тандер это многопользовательский онлайн экшен..." дальше не помню
Сегодня произошла трагедия, самолёт с террористами врезался в всемирный торговый центр, а именно в башни близнецы. А знаете где ещё есть самолёты? Конечно же в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох, начиная от Первой Мировой до современных инноваций!