Политические дебаты
+2Почему белорусский рубль дороже российского
Как объяснить человеку почему белорусский рубль дороже российского, по его мнению если белорусский рубль дороже российского то это более сильная и стабильная валюта, аргумент что была деноминация для него ничего не значит, типо "а что так с рублём не сделают, ну был бы рубль 1/1 к доллару и жили бы припеваючи" дайте аргументы почему это не так
эти рубли что рф что белоруси не валюта и никогда ею не была
Расскажи ему про биткоин.
Беларусь не продаёт нефть и газ Западу! Доброта или жадность не доведут до добра...)
а японская йена дешевле
Дороговизна валюты еще вовсе не означает ее силу. Белорусский рубль ничто без российской экономики