Работа и ее правила

Хочу прикупить страховочную привязь и цепь с толстеным карабином для монтажа кровли на лоджии.

Как думаете? Нормальный вариант? Цепь докуплю и и карабины. А то устроился помощником монтажника, а этот экстримал без страховки без всего работает, прям на балконе соскальзнешь науй и насмерть, а у меня не договора ничего, у него на болгарке "для удобства" защита снята даже, опыт работы 15 лет у него, я один раз пришёл постоял на перилах балкона этот профлист на 6 этаже подержал пока он крепил, мне хватило, ему она мол мешается, смысле млять мешается, зато с 6 или 20 этажа падать не мешается ага спасибо дудки!
Хочу прикупить и цеплятся к батарее или стояку батареи хотя бы на объектах, лучше чем ничего.
Как думаете норм вариант?

Фигню ток не покупай обязательно альпийское с сертификатом ,но там много чего нужно , недорогой комплект 300$

На Барби пойдет

посади меня на цепь