Владельцы иномарок,вопрос вам.Вы себя считаете умнеи и сообразительнеи тех кто покупает ВАЗы?

Эрнест 29Rus Оракул (91492), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
они тупей тех, кто покупает новый ВАЗ, во ттолько этого не признают.. .

Иномарки 7-10 лет еще получше ваза, а вот корытца возрастом 15-20 -25 лет - это уже не машины, а не пойми что!

и ни один владелец старой иномарки вам не скажет, что лоханулся со своим ведром, тратит безумные деньги на обслугу этого ведра. . зато, мл@, не на ВАЗе. . а ВАЗы покупают только дураки, по их мнению.

Наш автопром остановился на уровне начала "европейских" девяностых.. . Те же нормы по безопасности, токсичности и надежности.. .
А вот те, кто орет: фолькс B3, Ауди "бочка" , тойота виста и т. д. с двадцатилетним пробегом намного качественней, надежней, комфортней и лучше нашего ВАЗа - я бы таких на мед. осведетельствование отправлял.
Зато, мл@, иномарко - крутая бэха, крутая хонда за 30 тысяч рублей.. . иномарка ведь.. .

старые ведра покупают те, кто еще не утвердился в своих личных глазах и в глазах местных девчонок малолеток... .
Мол, парень крутой, на иномарке рассекает... .

Остальные ответы
alex suvorov Гуру (3881) 15 лет назад
Только богатый чел может позволить себе купить ВАЗ!!))
Олеся Молокова Профи (515) 15 лет назад
мы себя считаем людьми)))
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
а я как и все нормальные и уважающие себя люди
Раиль Иванов Мудрец (11733) 15 лет назад
После пяти нашемарок, на иномарке чуствую себя изумительно....
ДЕНИС ЕЛИН Гуру (2541) 15 лет назад
Каждый выбирает сам. если рядом жены нет
Игорь Ученик (22) 15 лет назад
смысл покупать наш автомобиль если он стоит в некоторых случаях как иномарка... например тот же акцент хендэ... цена такая же как у лады приоры.... качество у хендэ намного выше
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Нет. Сам иномарку купил только год назад. До этого катался на 9-ке. Тех кто покупает ВАЗы я просто напросто ПОНИМАЮ. Не у всех есть деньги на иномарки
Вячеслав Аксенчик Знаток (404) 15 лет назад
Мы не настолько богаты, чтобы покупать новый-б/у автомобиль!
D.E.V.I.L. Гуру (3454) 15 лет назад
Смотря какое финансовое положение! Может кто-то мечтает о иномарке а денег только на 9ку! А так иномарки лучше!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271041) 15 лет назад
Нет, конечно. У нас то же были автоВАЗы в свое время. Я стараюсь всегда пропустить ВАЗ, потому что ему труднее: и движок хуже и кондея нет и тормоза слабоваты. Если бы ВАЗ делал качественные модели - покупал бы ВАЗ. Престиж мне уже не нужен, на чем хочу, на том могу и ездить, хоть на Москвиче, ТТТ.
margarita toropova Просветленный (41123) 15 лет назад
А какая связь-то между уровнем интеллекта и маркой автомашины? Обстоятельства у всех разные. У Вас, похоже, комплекс неполноценности сформировался - хочется иномарку, а владеете ВАЗом. Напрасно, окружающим все равно, на чем Вы ездите, главное как.
Эрнест 29RusОракул (91492) 15 лет назад
комплекса нет у меня.вопрос задал исходя из того что тут читаю в ответах.как только проскакивает слово ваз так начинается,машина говно,ломается,сыплется.лучше куплю б/у иномарку и так далее.вот и возник такои вопрос.хотя у самого были Б/у иномарки.и сеичас езжу на нашеи калине и (почемуто ничего не сыпется и не ломается)
margarita toropova Просветленный (41123) У людей мнение сложилось не просто так, а я, в частности, училась ездить на 2-летней пятерке, а получив права, купила Форд Сиерру 1986г, чтобы поучиться ездить и царапнуть если что не жалко. Так не сравнить, старенький Фордик фору дал классике по всем параметрам. А муж работает в автосервисе на классиках, он профессионально говорит, что берут их от безнадеги.
Setk@S@m Знаток (442) 15 лет назад
Согласен с ОЛЕСЕЙ, с 1997-го езжу на иномарках и чувствую себя человеком, а не вечным слесарем-механиком по трудоемким процессам.
Эрнест 29RusОракул (91492) 15 лет назад
вот же.мы наверно на разных наших машинах ездили.как не послушаешь вас,все слесари механики.была шестерак у меня,за 9 лет на одного трудоемкого процеса.капот не открывал по месяцу,да и от крывал восновном чтоб масло проверить.разумется что делал каждыи год то машине.за 79тыс шаровые не менял
leonid Мыслитель (6616) 15 лет назад
В основном люди живут подоходам...
Натали Профи (865) 15 лет назад
Нет, более ленивее. Не надо нажимать сцепление!
Эрнест 29RusОракул (91492) 15 лет назад
если дело в сцеплений,то на калинах тоже ставят автомат))
Натали Профи (865) Конечно, дело не в сцеплении, а в комфортабельности и финансовых возможностях каждого. Человек стремиться к лучшему, а мы пока в большенстве случаев не доверяем отечественному производителю.
Маня Сцучка Мастер (1191) 15 лет назад
В автобусе подходит интелигент очкарик к бугаю и говорит, извините за беспокойство, простите что потревожил, а вы на следующей остановочке будете выходить, спасибо, извините.... Тот, ты чё бля, интелигент чтоли.... ДА НЕТ, ЧТО ВЫ, Я ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО, КАК И ВЫ!!!!
Снег Белый Оракул (88864) 15 лет назад
Ну, нет нашемарки, в которую сел, купив в салоне, и поехал. Все "до ума" доводить надо. Да, и то, кроме ВАЗов их же сборки ничего покупать нельзя. Ижевская сборка - это лучше самому на завод ехать, договариваться и собирать. Переделывать уже готовую тяжелее, чем собрать новую. ГАЗ - самый отстойный на сегодня прокат кузовного железа, которое и красят к тому же без грунта. Волга 4 лет выглядит по кузову, как ЛАДА 8 лет. Заводы набрали приезжих "специалистов" за 3000 р. в месяц и, если на ВАЗе этих "спецов" пока не допускают к сборке основных узлов, то на ИЖе они собирают всё, как и на ГАЗе, путая невзаимозаменяемые диски сцепления на 402 и 406, к примеру, двигатели и таких случаев полно. Газели - вечные жалобы на несовпадение шкивов, из-за чего ремни через 5 тысяч выбрасываются. ВАЗы надо дорабатывать - завод экономит на проводах, свечах, колодках и т. д. В принципе, ещё денёк работы умелыми ручками и ездишь, как на иномарке, только масло лей, но кто этими ручками сегодня обладает. "Надоело датчики каждый месяц менять" - так поменяй свечи и провода на немецкие и будут эти датчики ходить ...машину успеешь 3-ю поменять. Понимаешь? - они лучше разборки окаблучивать будут и жизни радоваться. Не надо спорить с тем, чему человек рад! Только врагов наживёшь.
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
402 и 406 двигатель не различаются дисками сцепления.различаются сцепления лапковое и лепестковое.лохи их называют 402 и 406