Вопрос о режиме wds. Роутер snr

Собираюсь использовать 3 роутера snr me2 lite
1 - раздающий вайфай
2 - мост, принимает вайфай
3 - принимает lan интернет от второго роутера

Загвоздка заключается в третьем роутере, возможно ли подключить его по кабелю ко второму если у него активен wds? В настройке wds есть 3 режима работы (ленивый, мост, повторитель)
В режиме повторителя всё должно пойти по плану?

Дополнен

Всё заработало, при условии что на первом роутере стоит режим wds "ленивый", на втором wds в режиме "повторитель", на третьем ничего не менял кроме айпи, всё заработало само :)

В режиме повторителя должно работать. Схема будет такая:
Роутер 1 → WDS → Роутер 2 → LAN → Роутер 3

Главное на всех одинаковый канал WiFi выставь и пароли совпадали

Да, возможно.