Бьютилэнд

Как остановить резкое выпадение волос

сходить к трихологу.Нужно выяснить причину.Некоторые из возможных-эндокринология,стресс,авитоминоз.

Быть быстрее и отрезать все волосы чем нечто пытающие тебя

Для начала выяснить причину.
К врачу топай.
Стресса быть не должно, витамины принимай.

Волосы из-за окрашивания стали совсем безжизненные! Чем можно восстановить?

Волосы стали намного меньше сыпаться, после того как по совету пропила комплекс витаминов "Эксперт волос" эвалар в таблетках. Примерно через месяц появился здоровый блеск, внешне волосы стали выглядеть лучше. Состав богатый, качество высокое, цена по сравнению с другими подобными средствами приятная. Можно сразу купить упаковку на 180 таблеток, еще экономичней.