Не сливается вода
Был засор раковины, разобрал почистил, вода перестала сливаться совсем, сифон опускал на разную высоту, не помогло, вантуз не помог, как можно решить проблему? Когда вынимаю трубку из серой, вода начинает течь, но с задержкой из гофры.

Легко проверить место засора. Вынуть конец гофры из резиновой манжеты, направить в таз. Вылить воду в раковину. Если течет тонкой струйкой - засор в гофре или колбе сифона (разобрать, прочистить и промыть). Если из гофры хорошо течет - засор может быть и в канализационный трубе. Чистится тросом или проволокой.
Поднял въсоко толстую часть сифона ,опусти на пару сантиметров вниз
Забит сифон или гофра - чистим повторно исмотним