Магнитные клавиатуры, нужны ли?

Тимур Воробьев Гуру (4999), закрыт 2 месяца назад
Какое у вас мнение насчет магнитных клавиатур?К примеру - wooting 60he
Лучший ответ
Остальные ответы
Taleys Мудрец (10609) 2 месяца назад
В них нету почти смысла, это по сути таже механика
Тимур ВоробьевГуру (4999) 2 месяца назад
там ниже задержка, можно точно настроить момент срабатывания кнопки, поставить несколько функций на одну кнопку(нажал на 0,1мм и срабатывает одно действие, дожал до 0,5 мм и сработает другое), аналоговый ввод как на геймпаде
Taleys Мудрец (10609) Тимур Воробьев, только для этого наверно потребуется монитор с такой же задержкой.
qwemt131 Мудрец (15461) 2 месяца назад
У меня комп на тыщ 15 дороже этой клавы, думаю, что дальше нет смысла обсуждать это с учетом цены. Лучше какую-то дефолт механику до 5 тыщ взять, и кайфовать
есть бюджетные хорошие магнитки за 10к +-, а есть и вообще дешманские - до 5к
Stepan Khripunov Знаток (494) 2 месяца назад
купи attack shark дешёвая Магнитка с софтом, быстрее отклик чем у механики
у меня crush80
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (208812) 2 месяца назад
Я про такие даж впервые слышу; И что там такого в этих, что значит магнитные
там свитчи с эффектом холла
Сергей СавельевМудрец (14543) 2 месяца назад
очередная игрушка для детей от маркетологов )))
user user Оракул (87649) 2 месяца назад
А для чего такая вообше нужна???
для игр в целом
user user Оракул (87649) Тимур Воробьев, Я конечно не профи, но у меня для игр Logitech G13. А эта чем круче?