Признается ли в чувствах мужчина? Паж жезлов, 5 жезлов, жрец. Спасибо за помощь в терактовке

Валерия Бурмистрова Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (95136) 3 месяца назад
Откуда Вы знаете о его чувствах, если он не говорил Вам? Может, он равнодушен или испытывает к Вам отвращение - это тоже чувство, но порядочный человек его не проявляет.
NATALYANA Искусственный Интеллект (137345) 3 месяца назад
По вашему раскладу чувств как раз и нет. Ни одной карты, отвечающей за чувства, не выпало. ПЖ совсем не сексуальное влечение (вопреки всеобщему мнению) - это детская платоническая дружба. По 5ж у вас конфликтная ситуация, возможно предстоит. Жрец говорит о том, что он ставит себя на уровень учителя, вы видимо не дотягиваете до его уровня, вам учиться и учиться, и как раз это его в вас и раздражает (5ж). Как вариант, и он имеет место быть, Жрец говорит о том, что мужчина женат.