Ребят, помогите с самп, гта 5 проектом
Не знаю на чем начать играть, на Аризоне есть ак вкачаный, но не знаю, думаю про провинцию или Радмир, вроде и гта 5 рп и маджестик потяну, но понятно графа будет поменьше и фпс, помогите с выбором, что сейчас более лучше, не сильно прям люблю рп, но если есть то даже лучше
Ну, раз не сильно любишь РП, то я бы посоветовал остаться на Аризоне или уйти на радмир.
Самп это сан Андрес мульти плейр, гта 5 это не самп )
Гта 5 рп лучше ,или на онлайн заходи много чего интересного есть там
Все эти рп проекты кал, играй на дм проектах, а лучше в гта онлайн