Голосование за лучший ответ
Стрикулист
1 месяц назад
Можно поставить переключатели. Но нужно знать,что будут они питать,какой ток потребления,какое напряжение нужно. БП дает разные напряжения. Какое вам нужно?
Delbert Troxell
1 месяц назад
Да, можно подключить два переключателя к блоку питания, чтобы управлять двумя потребителями. Для этого нужно правильно организовать схему подключения. Каждый переключатель будет контролировать свой потребитель, обеспечивая независимое включение и выключение. Важно учитывать номиналы и характеристики компонентов, чтобы избежать перегрузок.