Какой кнопочный телефон в пределах 1к рублей лучше взять?

Простой Человек Мыслитель (7512), на голосовании 16 часов назад
Чтобы долго держал зарядку, имел 2 симки, был надёжным
Если конечно такой существует за такую цену...
И также, лучше брать б/у, или новое?
Голосование за лучший ответ
аноним анонимович Ученик (158) 1 месяц назад
б/у точно не бери. попробуй зайти в ДНС либо еще какие-то такие магазинчики. бывает завозят и по 500₽ телефоны
Простой ЧеловекМыслитель (7512) 1 месяц назад
А в озоне?
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7175) 1 месяц назад
А сейчас разве кнопочные телефоны есть за 1к?
Рождённый в СССРМудрец (10673) 1 месяц назад
Есть, в Ozon и по 800-900.
Глеб Евгеньевич Знаток (289) 1 месяц назад
хз, моторолла помоему кнопочные хорошие
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330640) 1 месяц назад
Это филипс, но он 1,5 к малость надо добавить, не пожалеешь, у него камера не хуже смартфона.
Какая именно модель? Я попробую ее найти
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330640) Простой Человек, не дороже 2к 1,7 примерно сейчас