Есть тут сантехники ? подключение мойки а именно в трубу слива

в стене пнд или пвх труба размер пока нет возможности за мерить. по памяти 5 - 7 см ( каких они вообще размеров бывают ? ) нужно гофру от сифона подсоединить к ней ! КАК ? манжет резиновы а внего гофру от сифона ? просто у меня в старой квартире вэту трубу вставленная пластикова от гофры не большая с резиновым кольцом по диаметру.

как правильно подсоединить ? как называется та пластиковая труба от гофры сифона в трубу вставляется которая ?

Дополнен

то что в малом круге. она отдельно продается и как называется ? у меня в комплекте ее нету ! продавалась без нее !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В канализации должна быть дыра (специальное отверстие-раструб, с сальником), в которое втыкается переходник, который вы выделили кружочком. И которого у вас не хватает.
Иногда дешевле купить или гофру с переходником, иди весь сифон ещё раз, но с переходником. А этот замотать в чёрную плёнку или бумагу, и бросить под ванну, до следующего ремонта.

В фановую и втыкай.Она на 50мм и гофра тоже

линейку приложи к трубе и фотай на мобилу
в магазе покажешь и тебе без слов все подберут