Касемо SSD/HDD и переноса данных

Стоит SSD под систему и HDD под все остальное. Буду ставить M2 ССД гле поставлю виндовс, вопрос. Условно на HDD у меня стоит КСка 2 и стим, когда поставлю виндовс на новый ССД, смогу ли я запустить Стим и КСку?
Сработает ли такое, если я перенесу все Программы и данные с ССД на ХДД, отформатирую ССДшку и поставлю виндовс на М2.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

стим нет, но когда поставишь стим заново, то просто укажи путь к старой папке с играми и сделай проверку целостности файлов игры, и все будет шик

Да, но лучше игры храни на ссд, а все важные штуки на hdd, типо фотографий видео и шнаги всякой