Забыл название книги в жанре литрпг

Pisyn Begimota Ученик (103), закрыт 3 месяца назад
Давным давно читал пару книг жанра литрпг, но не с первой части. Главной герой в мире похожем системно на WoW. Помню что гг был рогой, после убийцей и некромантом. Была какая-то Санта Барбара с призываемыми им персонажами, что делала он билд на призыв целых армий нежити. Разные терки с убийством богов и миллионами урона XD Кажется в серии 5 книг и автор был точно русский. Одна книга была посвящена появлению в мире какого-то демона и в конце конечно же герой его одолевает. Подскажите название кто знает!!!
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) 3 месяца назад
По отдельности мог бы подсказать, но всё это вместе ...и вор и убийцв и некромант и армии нежити и убийства богов и демоны и всё это всего в пяти книгах...что то не припомню такого.
Если найдёшь тоже гляну. Интересно же как автор такой винегрет заварил.
Pisyn BegimotaУченик (103) 3 месяца назад
Пару книг прочитал в армии из этой серии, были в твердом преплете. Уже множество сайтов пролистал и найти не могу (
Было множество системных оповещений в книге и громадные описания скилов с подсчётов урона и тд. Эх...
Нашел!!! Это Темный завет ушедших!
Мечтатель Искусственный Интеллект (117989) Как тесен книжный мир. А ведь как прочитал про армию нежити,сразу вспомнилось "семнадцатое обновление" этого же автора. Только там гг её не призывал,а с ней боролся.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4949) 3 месяца назад
Это возможно книги из серии "Артефактор":
  1. Артефактор
  2. Криптомаг
  3. Игры демонов
  4. Серый кардинал
  5. Владыка Бездны
Не то к сожалению.