люди подскажите какой программой можно отключить в бутовом секторе выбор системы ???

Алексей Гнатюк Мастер (2329), на голосовании 15 лет назад
при загрузке компа выдает запрос о выборе системы так вот в нем мне надо отключить установку системы чтоб оно больше не показывалось а система могла загружаться без этого окна выбора системы
Голосование за лучший ответ
Tetis5 Ученик (244) 15 лет назад
EasyBCD 1.7.2. Как вариат. Таких програмульн оч много в сети.
Удачи.
Беспечный демон Гуру (3735) 15 лет назад
Подойдёт текстовый редактор. Я пользуюсь AkelPad
Отредактируй файл на системном диске. . обычно в корне диска C файл boot.ini
marius lorenco Гуру (4548) 15 лет назад
В корневой папке отредактируй файл boot.ini
Только, если не смыслишь в этом, лучше и не суйся.
Можешь вообще не загрузиться.