Помогите пожалуйста, рдр 2

Айрат Мусин Ученик (119), открыт 3 недели назад
red dead redemption 2 не принадлежит данной учётной записи rockstar games пожалуйста убедитесь что вы используете верную учётную запись и повторите попытку код 7002.1
Дополнен 3 недели назад
ещё дополню, что игра куплена в стиме
Дополнен 3 недели назад
и ещё почему-то при запуске даже в лаунчере выдает эту ошибку
15 ответов
Глеб Евгеньевич Знаток (289) 3 недели назад
если брал акк с какого нибудь сайта то это возможно и помешало
Айрат МусинУченик (119) 3 недели назад
я купил на свой акк
Gregorean Ученик (213) 3 недели назад
тоже самое с GTA Vice city
Un KnownУченик (108) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/241612290 скорее всего из-за распродажи легли сервера, почитай тоже самое и у других
ketyblack Ученик (218) 3 недели назад
Тоже самое, игра куплена в стиме
Сергей Дьяконов Знаток (420) 3 недели назад
Тоже самое ( пока не решил
Вот что я пробовал и НЕ помогло
1) обновил все драйвера какие только есть
2) удалял рокстар и рдр2 переустанавливал заного
3) Менял настройки iPv4 iPv6
4) Установил все это на абсолютно чистый комп со свежей виндой, все тоже самое.
Сергей ДьяконовЗнаток (420) 3 недели назад
Все само заработало
Валерий Савкуев Ученик (104) 3 недели назад
то же самое, могу предположить что у рокстар сервера легли, остается только ждать пока все не починится
Un KnownУченик (108) 3 недели назад
кстати как идея, из-за большой скидки мб легли сервера
Судя по сайту где отображается состояние серверов у них все ок
Дмитрий КомаровЗнаток (385) 3 недели назад
У кого-то всё норм, у моего друга например, а у меня нет
ketyblackУченик (218) 3 недели назад
вот что на это поддержка отвечает
сашка а Ученик (235) 3 недели назад
Тоже ток купил ее. Такая же проблема
Павел Семёнов Ученик (104) 3 недели назад
Вчера купил игру, установил и точно такая же ошибка.
platosha bankai Ученик (107) 3 недели назад
я так понимаю это глобальная ошибка, только что купил игру в стиме, точно такая же проблема
platosha bankaiУченик (107) 3 недели назад
так же на сайте всё проверил аккаунт стим привязан к сошке моей
Айрат МусинУченик (119) 3 недели назад
у меня вообще даже через лаунчер не запускается где эта игра отображается как играбельная
df fd Ученик (103) 3 недели назад
Тоже самое, купил пару часов назад на свой Стим и такая же ошибка, только у меня в GTA 4
Кирилл Лысых Ученик (110) 3 недели назад
хаха, тоже самое, думал уже что я тут один такой особенный, ну раз уж тут у всех такая проблема в короткий период времени, то это значит лишь одно, из-за распродажи сервера рокстар и самой рдр2 легли, поэтому нам остается лишь ждать((
Артём Буроff Мастер (1385) 3 недели назад
Жалко, так долго ждал, купил, и тут на тебе, что с Uplay траблы одни после выхода достижений в FarCry 3 в стиме, теперь и RockStar лёг....
Владислав Нечитаев Ученик (105) 3 недели назад
здравствуйте на данный момент у всех почти такой случай иза распродаж у игр рокстар не переживайте скоро будет фикс и данную проблему не как не решить самостоятельно только ждать когда пофиксят.
SansikBro Ученик (234) 2 недели назад
GTA 4 на пиратке играю, проблем не имею. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯