Голосование за лучший ответ
�Loki | You know?
1 месяц назад
версия техники быстрого засыпания, разработанной для военных пилотов армии США
Сядьте на край кровати.
Напрягите мышцы лица, а затем медленно расслабьте.
После позвольте гравитации естественным образом притянуть плечи к «земле». Пусть руки тоже свисают. 3
Вдыхайте и выдыхайте, прислушиваясь к звуку своего дыхания. С каждым вдохом расслабляйте грудь, а затем позвольте гравитации расслабить бёдра и голени.
Попытайтесь очистить свой разум на 10 секунд. Если мысли приходят естественным образом, позвольте им уйти — просто держите своё тело расслабленным.
Теперь представьте себе один из следующих сценариев: вы лежите в каноэ на спокойном озере под ясным голубым небом или мягко покачиваетесь в бархатном гамаке в полной темноте. Если вы не сильны в визуализации, попробуйте повторять «не думай, не думай, не думай» в течение 10 секунд.
Egor Q.
1 месяц назад
преимущественно все зависит от твоей мозговой активности
есть лайфаки, не за 30 сек конечно, но быстро
прими холодный душ и сразу иди ложись (да, холодный)
далее либо пытайся в голове воспроизводить начало своего дня до подробностей, либо упрись в чтение чего-либо, статьи