Почему в книжном отделе гипермаркета ОКЕЙ нет...

Франк Гуллит Просветленный (20716), закрыт 3 месяца назад
Джейн Эйр? Какого только хлама там нет, и грозовой перевал и унесённые ветром и "Маленькая хозяйка" Джека Лондона и почти все каракули Джейн Остин и даже наркоманский бред Булгакова. Что за неуважение?
Лучший ответ
Наталья Самохина Мудрец (11117) 3 месяца назад
Мне вообще там продали сковороду за 3500, тогда, как на витрине все ценники буквально "кричали", что она продется за 2500. С тех пор я с этим магазином не связываюсь и вам не советую.
Франк ГуллитПросветленный (20716) 3 месяца назад
это никуда не годиться
Остальные ответы
KOPER S.K.I.L.L Мыслитель (9693) 3 месяца назад
Книга непопулярная, значит. Либо магазин колхозный.
Александра ☭ Оракул (98643) 3 месяца назад
ну ты нашел с чем сравнивать.куда им до булгакова.
Наташа Высший разум (305925) 3 месяца назад
Неуважение - это "ваш" вопрос.