Сны эта Исцеления Божие? ?

נער יהודי ✡ Юный еврей! Гуру (2502), закрыт 6 дней назад
Не знаю, меня обычно исцеляют сны, эта прекрасное чувство, И да, Я Искренне хочу пожелать вам спокойно ночи! ?
Пусть эта прекрасная ночь снимет усталость и тревогу, и подарит тебе миллион тёплых и светлых снов, а также прекрасного настроения и бодрости духа на целый день! Спокойной ночи, прекрасного сна и спокойствия! ?✨????????? Божьей милости и Божьего Тепла вам и вашим родным!! ?????????????????☁☁☁???????✨????

???✨??????☁☁☁???????? Люблю вас. Спокойной ночи! ✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️☪️??☁??✨?????✨??☁???????✨???????✨✨???
Дополнен 6 дней назад
?☁☁☁??????✨✨✨
Лучший ответ
Дмитрий Ростовский Мыслитель (6096) 6 дней назад
Екклесиаст 5:11 Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не даёт ему уснуть.
Остальные ответы
Maxaratx Оракул (53674) 6 дней назад
Бывает и пророческие)))
נער יהודי ✡ Юный еврей!Гуру (2502) 6 дней назад
Аминь!! У меня было такое. ????
Maxaratx Оракул (53674) נער יהודי ✡ Юный еврей!, У меня тоже. И не один сон!