Red Dead Redemption 2 не пренадлежит данной учетной записи Rockstar Games. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете верную учётную запись, и повторите попытку. Код:7002.1 (Хотя я зашёл с верного аккаунта, и больше аккаунтов нету)
Там из-за распродажи социал тупит, не ты первый с подобной ошибкой сегодня, нне ты последний. Причем не обязательно именно Red Dead Redemption 2 не запускается. Четверка, пятерка и de тожу тупят. https://otvet.mail.ru/question/241611748
Крч, сначала надо зайти на свой акк в рокстар лаунчер. Потом запустить рдр 2 через него(будет кнопка играть через Стим). После этого предложит связать аккаунты и все. Мне это помогло. Надеюсь кому то поможет