Кем срочно можно подработать? Без мед книжки

Борисовна Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Осталось 1400₽ , не знаю вообще как жить и что делать. Город Саранск
Голосование за лучший ответ
Глеб Хлеб Мастер (1503) 2 месяца назад
Ну листовки банально раздовать, доставка мб
АлександрГуру (2810) 2 месяца назад
Раздавать...
Глеб Хлеб Мастер (1503) Мячик, да я знаю, просто торопился, бывают опечатки иногда
светлана чистякова Ученик (186) 2 месяца назад
Грузчик
БорисовнаУченик (54) 2 месяца назад
Я вешу 50кг при росте 171см.
Денис Ерошин Мастер (2193) 2 месяца назад
1000 рублей хочешь заработать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173436) 2 месяца назад
Просто. Встать на учёт в слуржбу занятости, например, через госуслуги. Посмотреть вакансии на неполный рабочий день в вашем городе. Действовать