Где и как встретить "своего" человека?

Цирковая лошадка Гуру (4854), закрыт 2 дня назад
Оленяку , от которого можно родить лялечку и кинуть его на хату и алименты
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер (1441) 1 месяц назад
На любом сайте знакомств
MrGG Мастер (1062) 1 месяц назад
Как нибудь сам найдется оно так и бывает
Feldsher Мыслитель (8324) 1 месяц назад
Так сильно надоела работа, что даже ник поменяла (да и вопросы тоже)?
Цирковая лошадкаГуру (4854) 1 месяц назад
Хахаха, мне просто подали идею и я поняла,что я не рабочая,а цирковая
А вопросы я просто дурачусь
Feldsher Мыслитель (8324) Цирковая лошадка, Рад, что мои волнения напрасны, приятного времяпрепровождения
Никита Бондарчук Мудрец (13881) 1 месяц назад
С таким нытьем о том какая ты стремная нигде
Побудешь моим оленякой?
Никита Бондарчук Мудрец (13881) Цирковая лошадка, я даже не работаю
Месте поднимемся и я тебя кину и оставлю без копейки
Никита Бондарчук Мудрец (13881) Цирковая лошадка, даю добро
RMah98 Мастер (1948) 1 месяц назад
Первое правило бойцовского клуба
Дядя Морма Ученик (245) 1 месяц назад
Оленяк использовать для своей выгоды это ничто как коварный грех , и Бог никогда не поругаем . Рано или поздно Он тебя за сие твоё деяние сильно накажет .
Nver Kazaryan Казарян Ученик (155) 1 месяц назад
Школа, колледж, вуз, работа, предложения для знакомств, на улице подходишь и знакомишься
Татьяна Максимова Гуру (3422) 1 месяц назад
Заняться собой,изменить свое мышление поможет мудрая книга -Библия. Она Обличает ,наставляет в праведности. Любить Бога всем сердцем ,душой и разумом,и тогда найдешь познание о Боге ,который дает жизнь и с избытком. Благодаря Искупительной Жертве Христа -вечную жизнь в раю на земле.
лев Искусственный Интеллект (157797) 1 месяц назад
В ресторане
жаль у меня нет на него денег
Оракул (76570) 1 месяц назад
человеку ты явно не нужна ....
Бабочки Искусственный Интеллект (493829) 1 месяц назад
Зачем вам лялечка и все что к ней причитается,лучше иметь хорошую жену или мужа и жить в любви и счастье
Эх, где ж взять хорошего