3 месяца назад
от

Безопасный ли сайт ggsel? Хотел купить игру гифтом.

Около 1000 покупок, сайт находился почти в самом начале поиска, цена привлекает. Все в порядке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ггсел популярный сайт, сам на нем покупал, но проблема в том, что продает не сам сайт, а продавцы на нем. И вот уже их надо смотреть честные или нет

Да, безопасный, я там покупал андертейл, бакшот руллет, и скин на кс 2, главное смотреть отзывы покупателей