11 аркан центр - 12 аркан визитка. Как начать вывозить их в +?

Я хочу вывести именно эти арканы в плюс. Я перестала заниматься спортом уже как месяц из за сломанной спины. ( я все таки надеюсь вернуться туда) очень хочу вывозить арканы в плюс.все девушки с которыми я знакома, у некоторых 12 - 11 аркан. У них свой вайб. У них все всегда получается,они творческие, сильные духом. Сейчас по признакам у меня арканы в минусе, подскажите ,что же стоит предпринять что бы вывести их в +?

Составьте сначала свою матрицу правильно. Все сайты ее неверно рассчитывают, т.к в своих алгоритмах используют неверные расчеты. А потом я вам скажу что делать ( но это не точно)