Как вам идея? нужно мнение и конструктивная критика по данному вопросу.

Никита Авдеев Профи (952), на голосовании 1 день назад
я болею, но мне нужно сдать завтра обязательно сочинение, но сидеть на уроках я точно не смогу, просто тяжело физически. у меня идея завтра прийти на 2 урока, сдать сочинение и сказать, что мне плохо и уйти. как вам идея, но мне не хочется как бы потому что пропускать уроки ну такое..... не могу я, хотя понимаю, что все не просижу сдоъну
Голосование за лучший ответ
Sans Мыслитель (9192) 4 недели назад
Отдай его другу, он сдаст потом вместе со своим, типо чтобы он к тебе к дому подошёл, и ты передал ему
Dimon4ik Мудрец (19910) 4 недели назад
Да на самом деле я бы вообще не пошёл, зачем себя мучать, в другой день можно сдать
32222 Мудрец (14983) 4 недели назад
хочешь чтобы за тебя решили, а нет, решай сама как поступить
Артем Просветленный (47576) 4 недели назад
Ну только с родителями и директором договорись.
Егор Шнякин Мастер (1351) 4 недели назад
Отдай кому-нибудь из класса, он потом сдаст со своим, если не можешь сидеть все уроки, а уходить с других не хочешь
Ivan Ivanov Гуру (2809) 4 недели назад
Не знаю какие там в школах нынче порядки, но я бы просто пришел, отдал сочинение и пошёл домой, сказав, что болею. Что тут придумывать.
Образование это же для тебя, а не для них, кто они вообще такие. Хотя тебе похоже оно почему-то важнее здоровья...