Голосование за лучший ответ
Sabir Qocayev
1 месяц назад
Да вы правы, не стоит покупать с сушилкой если не хотите пожара например, а если вы прям хотите с сушилкой стиральную машину, обратитесь к электрику и они вам заменят на 25А
Hero of the day
1 месяц назад
5.78 кВт*ч (стирка+сушка)
Читай внимательно характеристики. Изучи что такое кВт*ч.
Данная СМ подключается к обычной, исправной проводке, розетки номиналом 16А.
У тебя не верное понятие что такое автомат (АВ) и для чего он служит.
За данной СМ придется постоянно ухаживать. Прочти инструкцию внимательно.
Александр Полеванов
1 месяц назад
Это указано энергопотребление за 1 час. У машинки обычная вилка на 16 А. На всякий случай посмотри вилку. Вообще, в ванной комнате обычную розетку ставить нельзя, должна быть IP54-IP44, такая с крышкой. А еще должна обеспечиваться УЗО на 10 мА.