Вопросы про компьютер .
1) можно ли ложить на стол либо на коврик для мыши телефон, вещи, еду и т.д? С компьютером все нормально?
2) когда играю в эмулятор, часто вылетают игры и иногда гаснет экран типо черный и резко включается, с компьютером все нормально?
3) у меня клавиатура ардор за 5000, ничего ли страшного, что на ней есть люфт и я когда играю, клавиши на клавиатуре как будто сейчас оторвутся ( я их цепляю) . я долблю по клавиатуре и мышке как сумасшедший в игре, ничего ли страшного? Все с компьютером нормально?
иди учи уроки дитяти.
Ты наркоман , успокойся
не ложьте зеркало в парту
не. ложить нельзя. класть можно
1) абсалютно нечего не будет.
2) Если это только на эмуляторе -значит ошибка самого эмулятора,либо он конфликтует с чем то.
3) люфт почти в всех механических клав,клавиши держатся слабее чем у мембранки,но просто так их нечайно не получается вызвать.
Нет,если по клаве именно бить будешь то с ПК нечего не будет,а с клавой -возможно