Стоит ли в 2025 году брать ноутбук HONOR MagicBook 14.
В игры особо не играю,максимум симс 4.
Нужен для учебы,эксель/ворд,может,глянуть фильм.
Но,ноутбук этот вышел ещё в 2020 году,что сильно отталкивает.
В характеристиках не разбираюсь,единственное что очень нравится,это подсветка клавиатуры,сканер отпечатков пальцев.
Характеристики:
Экран:14" 1920x1080,60 Гц,IPS.
Процессор:AMD Ryzen 5 5500U.
Оперативная память:16 Гб.
Объём установленного SSD:512 Гб
Графический чипсет:AMD Radeon Vega 7.
Здравствуйте, какой у вас бюджет я могу вам порекомендовать отличный ноутбук, выбранный вами ноутбук отличный, можно найти за такую цену модель лучше. Оперативной памяти достаточно, видеокарта хорошая, и процессор не такой уж и старый, смотря за сколько вы его покупаете
Я в 2020 брал этот ноутбук, щас с него пишу, только у меня послабже комплектация, 8гб оперативной и процессор райзен 5 3500U, для обычного пользования подходит, и фильмы смотрю иногда нормально, и в симс играл с модами, ну у меня правда 8 гб оперативки маловато, но 16 думаю пойдет и будет без лагов, не могу сказать брать или не брать но с задачами такими он справляется, брал кстати за 42к
Да стоит можно еще взять ASUS
есть и посвежее и помощнее
https://www.dns-shop.ru/product/59534158119cd21a/156-noutbuk-acer-aspire-a15-41m-r2je-seryj/
Стоит ли в 2025 году ...
нет
надо подождать 2-3 года